Рецензия на книгу Тревожные люди от Nats211

написала рецензию12 февраля 2022 17:39

Цитаты, цитаты... Многие моменты хотелось выписать и я это сделала, конечно же книга захватила меня с первой страницы, загадочное исчезновение грабителя, страница за страницей, раскрывающая сложившуюся ситуацию и историю каждого заложника .
Мне понравилось, что книга разделена на короткие главы и по сути она совершенно не объемная, но жутко интересная, оторваться и пойти уже спать было сложно.
Посмеяться, поумилять и в конце конечно же поплакать все это удалось мне в полном объеме.
- Твоя мама была права. С тем , кто способен тебя рассмешить, можно прожить всю жизнь.
Эта книга конечно же о любви, любви в разных ее проявлениях, родителей и детей, пары, не молодой пары, не полной пары, человека к человеку.
Я не верю, что кого то она вообще может оставить равнодушным.
Спасибо тому ,кто мне ее посоветовал, хоть я уже и не помню кто именно, так как натыкалась на рекомендацию несколько раз.
Спасибо, тем кто ее мне рекомендовал.

@neveroff 4 декабря 2020
"На месте заложников мог оказаться кто угодно, это гораздо проще, чем можно подумать. Все, что для этого нужно, – одна по-настоящему плохая идея." (с) У ...Читать далее
@bedda 6 декабря 2020
#Добро2_3курс Блиин, ну нельзя же так. Вот читаешь-читаешь, сначала вроде вообще не особо впечатляет, потом ржешь и хрюкаешь через каждые пять минут, хотя о серьезных ...Читать далее
@milenaya 7 декабря 2020
«Людям нужны сказки, а не просто истории» Я не буду исключением и напишу, что Бакман феноменальный писатель, так просто о сложном, так доступно о трудных ...Читать далее