Рецензия на книгу Что-то кончается, что-то начинается от bilochka

написала рецензию12 марта 2022 18:45

Ну вот и все. Это была моя последняя книга, которая была связана с нашими любимыми героями - Геральт, Йеннифер и Цири.

В этом последнем рассказе, все намного лучше и чудеснее, чем в реальности. Как раз такой концовки я и ожидала в основном сюжете, потому что думаю, что все наши герои заслужили счастья и отдыха вместе.

Но, к сожалению, этот рассказ больше идет как шутка автора. Сапковский показав, какой бы могла быть свадьба Геральта и Йеннифер. Кто бы пришел и какие игры и проблемы там бы были обязательно) Что, конечно же, очень веселило.

Думаю, что всем любителям этого мира, этот рассказ понравится и только потому что, здесь будут все герои, которые когда-то встречались в книгах. И все они будут пить и веселится, как будто никогда ничего плохого больше не произойдет и все монстры ушли в мир иной.. И теперь будет только веселье и забава.. Как же приятно было читать эту часть)

#сказочные_ленивцы (2)

@fairytale22 Наталия 1 декабря 2015
Вас не устроила концовка цикла о ведьмаке? Или же Вас просто интересует все, где упоминается Геральт? В этот раз Сапковский приглашает нас на свадьбу ведьмака ...Читать далее
@ctixia Julia Ctixia 19 марта 2020
Зарисовка воспринимается скорее как фанфик на тему Геральта и Йеннифэр, лишь с той разницей, что написан рассказ не поклонником вселенной, а самим автором. Роли нашли ...Читать далее