Рецензия на книгу Клубника со сливками от anastasia_roja

написала рецензию14 марта 2022 8:41

#буклайв_учебник_садоводство2 (240 страниц)

Интриги. Скандалы. Расследования.
Такой девиз хочется дать этой истории.

История, вроде, про безумную любовь, внезапно свалившуюся на Римму и Юрия. Они 10 лет работали бок о бок. А тут вдруг на 23 февраля посмотрели друг на друга. И всё! Через пару часов безумно захотелось отдаться этой любви, сносящей с ног.
Ну... допустим, такое может быть.

Но дальше всё очень запутано и смешно. Бывшие жёны, бывшие мужья, агентство, которое обещает вернуть мужей к жёнам. Так между Риммой и Юрием возникает недопонимание. Он вдруг верит, что его любимая женщина запойная баба. Хаха. Десять лет работали, проблем с выпивкой у неё не было, а тут поверил. Ну что сказать. У книги и название такое, что большего ожидать от героев не стоило.

Читается легко и ладно. Чтобы ценить качественную литературу ещё больше, иногда можно читать такие лайтовые книги.