Рецензия на книгу Тотальная угроза от ekaterina_1993

написала рецензию14 мая 2022 16:50

Любопытно, конечно, было узнать, как все начиналось, но… Все это можно было уместить в одну главу.
История команды, созданной Алеком и Ланой, пресная и не трогает, также как и история каждого по отдельности. Хотя историй то о каждом не было, так пару факт о взрослых и немного больше о центральных ребятах-Марка и Трины. И то информации так мало, что ты даже не прикипаешь к ним. А кем были другие ребята? Непроработаны персонажи от слова совсем.
Вполне сносно показано, как вирус действует на человека, так сказать изнутри. И то, на троечку.
Хотелось увидеть полномасштабную отсылку в виде героя из трилогии (а не тот клочок в виде эпилога). Они же как раз маленькие были, когда происходили действия этой книги. Было бы интересное вплетение в сюжет.
Порадовало глаз, что диалоги здесь не как в предыдущих частях, нет этого непонятного слэнга.
Подводя итог-как и в третьей части, мне показалось, что автор не пишет, а льёт водичку, лишь бы написать.

#флешмоб_Т

@arisa Arisa Kim 26 февраля 2015
Вот я и дочитала последнюю книгу из серии "Бегущий в лабиринте". Очень жаль, что больше нет книг. С начала чтение я немного расстроилась, что в ...Читать далее
@olli-n 15 апреля 2015
Наконец у меня дошли руки до этой серии, которую я бы вряд ли заметила без совета ридлян, точнее заметить заметила, но читать бы не стала, ...Читать далее
@eve_knight Eve Knight 6 августа 2015
СПОЙЛЕРЫ... Да, очень хочется рассказать об этой книге проспойлерив всё. Извините но конец, это наверное единственное что заинтересовало. Сюжет довольно глупый, очень натянутый и думаю, ...Читать далее