Рецензия на книгу Встреча с судьбой от 7admeta7

написала рецензию23 июня 2022 0:12

Итак, один оборотень довольно глупо потерял свою пару. Я даже сначала подумала, что она была человеком, но, оказалось, нет. И теперь в магической игре призом является артефакт, дающий возможность дважды вернуться в прошлое. Конечно же, Бауэн Макрив не мог пропустить такую возможность вернуть любимую, да ему еще и предсказали, что он всё сможет. Точнее, предсказали ему, что он отыщет свою пару, только вот не думал он, что имелась в виду другая девушка, да ещё и ведьма. А ведьм он не переносит на дух.

И есть ведьма, которая настолько неспособна со своими силами справляться, что не понимает, как её могли обозвать «долгожданной». Ведь все её возможности только ВОЗМОЖНЫ. А на деле всё лишь взрывается… А тут ещё несносный оборотень сначала портит жизнь, а потом заявляет на неё свои права.

Крайне динамичная книга, даже не скажешь, что перед тобой любовный роман. Нет, конечно, без обязательных мыслей о сексе и прочем мы не обошлись, но на фоне всего происходящего на них как-то не особо обращаешь внимание. Больше интересен мир, созданный автором, его герои и расы, их взаимоотношения и возможности. Я бы ещё побольше почитала про состязание за талисман и его этапы, нам как-то их быстро закончили. Нет, от этого менее динамичной и интересной книга не стала, но всё равно любопытно.

Были, конечно, у меня и вопросы к автору. Например, почему координаты места, где он заточил группу, помнил Бауэн только, а как же вампир победитель и валькирия?.. Но в целом, книга хороша, даже лучше подобных в жанре ромфанта. Всё же здесь мысли о постельных сценах и сами сцены воспринимались лучше, чем в некоторых других книгах.
#буклайв_кладбище
#буклайв_навык_обаяние3