Рецензия на книгу Зачем нужны мужчины? от beauty_apple

написала рецензию28 ноября 2014 16:51

Это не художественное произведение. Скорее просто собрание различных фактов, замечаний , исследований и выдержек из статей касающихся только мужчин и объясняющих их поведение различными психофизическими процессами, происходящими внутри них самих. Читать довольно интересно и увлекательно, многое становиться ясно и понятно. Могу признать, что после прочтения этой книги, я с бОльшим пониманием стала относиться к мужчинам. Иногда, во время прочтения некоторых фактов, мне становилось их даже жалко. Чтиво вполне себе занимательно-ознакомительное, такой сборник интересных фактов, но не более того. Есть толика юмора, афоризмов и парочка острых вопросов. Можно читать где-нибудь, отдыхая на пляже с друзьями или в легком путешествии, с зачитыванием вслух наиболее понравившихся фактов, своим друзьям =)
#Тайные_сокровища_Ридли

Наталья (@patootie)28 ноября 2014 16:55

"Могу признать, что после прочтения этой книги", я полностью забыла ее содержание))
Спасибо за рецензию, со многим согласна) Местами очень занимательно было, но для меня и вправду книга из разряда "Прочитать и забыть" :)

@lerochka28 ноября 2014 17:29

Это точно. Прочитав книгу мне стало немного жалко мужчин. Жестока порой с ними физиология))

@evgenia_lotos Евгения Савченко 7 марта 2015
По-правде говоря эта книга меня совершенно не впечатлила. Что читала, что ни читала, после прочтения забылось всё. Несомненно, количество информации собранной по этому вопросу впечатляет, ...Читать далее
@eseshka Елена 15 марта 2015
Я люблю Вишневского сильно настолько, насколько порой ненавижу. На мой сугубо личный взгляд, романы у него получаются более целостными и интересными, чем собрания научных фактов, ...Читать далее
@xaoctonem Поля Штермер 23 января 2016
Я не понимаю, почему люди ругают это сборник, потому что... 1. Разве не здесь прописаны те истины, с которыми встречается каждый человек на свете, хоть ...Читать далее