Рецензия на книгу Репликант-13 от dpakoshka

написала рецензию25 июля 2022 10:58

Очень интересная книга в жанре постапокалипсис. Мир разрушен, после войн главенствующими стали три крупнейшие корпорации развивающиеся по разным направлениям: репликанты (реплики человека), биологические чудовища, взращенные с электроникой внутри, и андроиды.

Все начинается на Свалке, районе, куда некогда сваливали весь мусор. Ив - участница бойни в Вар-Доме, неожиданно для себя убивает андроида силой мысли. Ее замечают враги из прошлого и начинается охота. Она узнает много нового о себе, очень много тайн оказывается скрывает ее прошлое.

Повествование очень активное. Неудивительно, ведь героев преследуют враги, иногда их жизни висят на волоске от гибели, но они не унывают и борются из последних сил. Конец оказался неожиданным, но вполне законченным, так что я бы сказала читать можно, но хочется предупредить, что продолжение не переведено..

#сказочные_ленивцы - 25. Действие книги происходит под водой.
#буклайв_таунхаус4_шкаф_для_белья
#буклайв_навык_гитара10 - NRVVS "Replicant"

@nuta2019 На этот раз добрая Нюта 11 августа 2019
#книжный_марафон #тра_Ляля Ой, как мне понравилось! Прямо даже удивилась качеству и интересности! Жанр этого романа очень сложно определить: здесь есть киберпанк и мех-тех, приключения и ...Читать далее
@kupalinka 29 сентября 2022
Как давно перестала быть популярной тема бунтующих подростков, вершащих судьбы мира, всякие там голодные игры, дивергенты и множество похожей литературы. В небытье тема ушла достаточно ...Читать далее