Рецензия на книгу Поющая для дракона от shennydenn

написала рецензию1 августа 2022 17:40

Мнение об этой книге менялось у меня буквально от страницы к странице. Изначально, я планировала сразу продолжить цикл, но задумавшись поняла, что меня не зацепило настолько, чтобы сразу читать продолжение, да и почувствовала я даже некое разочарование.

С автором я уже была знакома до этой книги и прекрасно знаю, что она во всех книгах пишет про страсть и интим между персонажа. Здесь я даже была удивлена, что эту сцену отложили на сладкое.

Ставлю огромный лайк за стихи песен. Да и просто за атмосферу выступлений главной героини. Было завораживающе и очень увлекательно.

Сама любовная линия..Не могу сказать, что что-то новое. Властный главный герой, который не останавливает ни перед чем и спокойно игнорирует недовольства женщины, стерва "будущая невеста", упертая и местами очень нагло-резкая героиня. И откуда только берется...Вообще, мне больше понравилась стерва-невеста. Автор очень величественно ее описывает и думаю (сейчас меня побьют тапками), что в случае с главным героем ему бы больше подошла стерва, чем главная героиня. Городом нужно управлять, а не петь. Была бы героиня не простой певичкой...В общем, огромные у меня сомнения по поводу того, как автор обоснует эту "историю Золушки".

В целом, книга мне понравилась, читать было интересно. Советую!

@lorikieriki Катя Cat 7 февраля 2018
Взялась читать книгу, потому что надо и потому что небольшая вроде. Ну, конечно, что я могла получить в итоге? Прямо все, как я люблю. Дано: ...Читать далее
@aemmerikh Алина Эммерих 12 сентября 2018
Романы про драконов я люблю. Нравится мне.как многие авторы описывают этих волшебных существ. Но не этот. . Главная героиня слишком самодостаточная, дерзкая,взрослая, агрессивная. Хамить и ...Читать далее
@redfast_book Таня Подвигина 22 марта 2020
Я думала это будет бодро, сексуально и не напряжно. На деле же все оказалось наоборот. Главная героиня, как обычно "простолюдинка", но с большими амбициями и ...Читать далее