Рецензия на книгу Драконий жемчуг от shennydenn

написала рецензию4 августа 2022 11:49

Хорошая история, больше похожая на сказку.

По мере прочтения данной книги я утверждалась в мысли, что автор возможно очень любит корейские дорамы, потому что тематика, манера развития отношений между персонажами характерна именно для дорам.

Сама история получилась очень красивой, интересной и милой. За развитием отношений главных персонажей было очень интересно следить. Ха На получилась очень шебутной, веселой и наглой девушкой, которая не страшилась никого. Сон Ен мне понравился больше. Было явно видно, как рос его персонаж. Как из нежного, высокомерного парня появлялся мужчина, готовый защищать тех, кого любит.

Тема драконов также была очень увлекательной. Да и тема с жемчужиной также была интересной. Но я так до конца и не поняла, что дает дракону эта жемчужина, что ею можно его наказывать? Непонятна.

В целом, история мне понравилась. Шла она спокойно и довольно увлекательно. Любовная линия получилась милой и занимательной. Советую!

@fairytale22 Наталия 1 февраля 2021
Роман с претензией на красивую островную легенду с налетом азиатского очарования. События развиваются на маленьком корейском островке, где основной способ пропитания и уплаты налогов – ...Читать далее
@areliya 14 февраля 2021
Скучно и грустно. Произведение простенькое, с претензией на красивую любовную линию и захватывающую схватку. Но провал произошёл по обоим пунктам, а кроме этого ничего толком ...Читать далее