Рецензия на книгу Идеальное совпадение от rezviy_homiak

написала рецензию8 сентября 2022 9:09

Дочитала неделю назад книгу, и в голову ничего, кроме "милая история" не приходит. История и правда милая. Здесь нет драмы, нездоровых отношений, надрыва, от ненависти до любви и прочих составляющих среднестатистической любовной линии. У героев ысе происходит довольно ровно и спокойно. И даже "третий лишний", который появляется на незначительное время, действительно воспринимается, как лишнее чужеродное звено, немного не вписывающееся в общую сюжетную линию.
Отдельно хочется выделить тот факт, что помимо сердечных отношений, автор уделила внимание процессу обучения в магической школе. Не так подробно, как бы мне хотелось в данный момент, но достаточно, чтобы получить представление и о школе и о мире.
Кстати, о мире. Действие происходит там же, где и события "Неидеальной Чарли Тейр", только теперь уже на севере. С первой книгой сюжетной связи нет, поэтому можно читать не по-порядку.
Обложка изданной книги мне не нравится. Не такими представлялись мне герои.

@asnow1 Anna Snow 22 ноября 2022
Просто милая сказка Довольно неплохая книга, с незамысловатым сюжетом, хорошим юмором и легким слогом. В центре произведения, оказалась Адель Роуз, которая из-за верности в дружбе, ...Читать далее
@7admeta7 Юлия 9 марта 2024
Иногда, прежде чем сделать, лучше несколько раз подумать и проверить информацию. Адель Роуз вот Гаррета Ваэрда признала виновным в проблемах новоявленной подруги слёту. По итогу, ...Читать далее