Рецензия на книгу Драконьи Авиалинии от dpakoshka

написала рецензию25 сентября 2022 16:00

Не интересно. Хамоватый самоуверенный герой и наивная, но отважная героиня. Все началось с того, что студентка Блейк Сияющая пришла на практику в Драконьи авиалинии и попала к Кайлу Златокрылому. Знакомство было, мягко говоря, не очень. Самоуверенный, но один из самых крутых погонщиков, Кайл опоздал на распределение практикантов после какой-то попойки. Не желающий что-то делать для студентки, он дал задание и пошел в кабинет спать. Грубость, вредность, хамство - набор с которым приходилось ежедневно сталкиваться Блейк. Позже оказалось, что у погонщика еще есть дочь, о которой он мало заботился. Блейк не смогла остаться в стороне и сделала опрометчивый поступок, который решил ее дальнейшую судьбу.

Кайл странный выбрал способ для мести. Объяснения, которые были потом даны, выглядели не очень логичными. Можно было по-другому все организовать, а так все выглядело надуманным. Если ему нужна была просто няня, тоже можно было выбрать другой способ предложить Блейк сидеть с малышкой.

Отважный поступок Блейк по спасению раненых тоже выглядел притянутым за уши, можно подумать, другие люди до такого простого способа додуматься не могли.

Вот и получилось, что история любви Блейк Сияющей и Кайла Златокрылого меня совсем не впечатлила и не заинтересовала. Цикл читать продолжать не буду. Следить за происходящим в романе было не интересно.

#буклайв_волшебная_лавка_мандрагора
#буклайв_навык_садоводство3

@karaku Ася 19 января 2015
Эта история - не очередная смазливая соплежуйская сказка. Эта история поражает захватывает и удивляет. Девочке из приюта тяжело выбраться "в люди". Это, мне кажется, всем ...Читать далее
@aemmerikh Алина Эммерих 24 января 2019
Казалось бы обычный роман про студентку и преподавателя, но.... немного фантастики. драконов. и сюжет смотрится по другому. . Кратко. Студентка Блейк попала на практику в ...Читать далее