Серия Мародер

Беркем аль Атоми

В результате предательства руководством РФ своего народа контроль над стратегически важными объектами страны передаётся частям НАТО и ЧВК (частным военным компаниям). В дальнейшем происходит вялотекущая оккупация территории России, в ходе которой руководители российских и западных силовых структур действуют заодно во имя установления свободы и демократии.

Через несколько лет России больше нет, само слово «Россия» под запретом. В Северной Центральной Азии (новое название) проходят зачистки остатков населения.

Жизнь Ахмета (ранее, до событий — Ахметзянова) от первого дня нашествия и до последнего дня ухода Ахмета описывается подробно, глубоко и поучительно. Его путь: обычный человек — мародёр — хозяин — мститель — ? Какое слово подставить вместо знака вопроса — это каждый прочитавший решит для себя сам.