Серия Врата войны

Роман Буревой

Земля после Третьей Мировой войны. В обновленном мире больше нет места агрессии и жестокости. Это новый Эдем, однако, он пресен и скучен.

Но все изменилось, когда были найдены загадочные Врата. За ними – иная вселенная, и туда, как на свалку, можно выбросить все злобу, всю ненависть, а заодно и тех, кто не способен жить в Эдеме. За вратами разрешено все, там идет непрерывная, непрекращающаяся война. Война каждого против всех. Там нет запретов, и нет законов. Но тот, кто оказался за вратами, сам становится вне закона.

Считается, что сюда направляются лишь добровольцы. Но кое-кому такой добровольный поход предписывается. За вратами можно удовлетворить врожденную жажду убийства, обрести уверенность в себе, испытать свои силы или посчитаться с давним врагом. А еще говорят – там можно обрести бессмертие.

Хочу прочитать
Читаю сейчас