Серия Секретные материалы

Николай Романецкий, Дмитрий Соловьев, Василий Владимирский, Вячеслав Рыбаков, Сергей Бережной, Игорь Федоров, Владислав Гончаров, Александр Прозоров, Ричард Хард, Наташа Аллунан, Андрей Лазарчук, Ирина Андронати, Павел Гросс, Эдуард Казаров, Вадим Кузнецов, Ник Романецкий, Антон Первушин, Нарий Манович, Кирилл Королев, Андрей Легостаев, Владислав Мирской, Андрей Столяров

Человек счастлив в своем неведении. Повседневные дела и обязанности, радости и огорчения, знакомства и расставания — всё это составляет ту неповторимую атмосферу общества в которой мы и живем.
Но, помимо человеческих существ, мир населен загадочными созданиями и силами, которые подчиняются только своим неведомым законам и правилам. А тем смельчакам, кто посмеет вторгнуться в их дела, грозит помешательство или смерть..
Все факты соприкосновения людей с представителями иной жизни фиксируются в секретных материалах, которые, уважаемый Читатель, и определяют содержание произведений цикла.

Хочу прочитать
Читаю сейчас