Карта раздела авторы с 10001 по 10100

Авторы

Г. Фриллей Й. Влохити Б.М. Шапиро И.И. Шендриковский И.И. Шопен Е.К. Альбрехт Н.Х. Вессель Л.Ф. Бацевич Н.Н. Белов Б.В. Бер Дмитрий Федорович Беляев Л.В. Березин Н.А. Благовещенский И.П. Бородин П. Брока Валериус Е. Варб Михаил Алексеевич Веневитинов К.Д. Головщиков О. Гордиевич В.В. Гречулевич И.И. Григорович Ливрон Де Владимир Фёдорович Дерюжинский Л.Б. Дорн Н. Житкевич В.И. Заленский П.А. Земятченский К. Романов М.В. Казанский А. Коровин Евгений Корш Павел Алексеевич Косач А.Р. Кугель П.Н. Кудрявцев Л.А. Кучинский А.Е. Ландау С.М. Латышев А. Луговой Роберт Люпке Л.Д. Ляховецкий Н.А. Маркевич Борис Павлович Мансуров А.В. Мезиер С.П. Микуцкий Д.С. Милль А. Островинская А. Карнеев Павел Соколовский Альбер Сорель Александр Иванович Стронин Владимир Казимирович Стукалич Н.А. Тур Адольф Тьер Петр Феерчак Федор Фортунатов Николай Харузин Афанасий Щапов Владимир Константинович Андриевич Александр Андреев Самуил Алопеус Александр Афанасьев Юлий Барон К. Бергштрессер Петр Боклевский Евфимий Болховитинов Лев Бражников Федор Ильич Булгаков Иван Василёв М.Н. Галкина В. Георгиевский Алексей Головачев Г. Грендаль Роман Дистерло Богдан Дедицкий Василий Данилевский Николай Ильинский Оскар Егер Василий Иванович Кельсиев Карл Кесслер Никифор Кукольник Петр Евстафиев Александр Матвеевич Лазаревский Леонид Лахтин Иван Левицкий А.А. Лишин Иван Линниченко Василий Ляскоронский Давид Мейчик Франц Меринг Павел Милюков Жюль Мишле Осип Мончаловский Гаспар Монж Иоанн Наумович Александр Никитский Ал Павловский Константин Петров Антоний Петрушевич Валерий Погорелов