Карта раздела авторы с 14101 по 14200

Авторы

Паоло Ди Реда Флавия Эрметес Хосе Лопес Портильо Орасио Кирога Хуан Хосе Арреола Альберто Мангуэль Клод Леви-Стросс Жан Кормье Карл Фридрих Май Йозеф Геббельс Свен Лагер Ганс Гельмут Кирст Вольдемар Бонзельс Макс Штирнер Акиф Пиринчи Карло Шефер Георг Гейм Франк Ведекинд Моника Марон Ханс Хенни Янн Неле Нойхаус Вальтер Шелленберг Хельмут Крауссер Гвидо Кнопп Христиан Шюнеманн Фриц Риман Эрнст Ханфштангль Марек Краевский Сабине Людвиг Сабине Вильхарм Ханс Ципперт Руди Хурцльмайер Мартин Люттерйоганн Карстен Бредемайер Вильгельм Райх Хальме Хайне Виктор Клемперер Эрика Фишер Стен Надольный Рихард Дюбель Мария Васильчикова Вольфганг Хольбайн Лотте Айснер Карл Леонгард Арика Эстерль Ольга Дугина Андрей Дугин Джудит Пак Кшиштоф Кеслевский Людвик Ежи Керн Стефан Грабинский Барбара Росек Феликс Крес Ян Парандовский Сат-Ок Чеслав Янчарский Анджей Стасюк Яцек Собота Томаш Колодзейчак Хелена Бехлер Ганна Ожоговская Петер Кристен Асбьернсен Свен Войе Пернилла Стальфельт Якоб Вегелиус Мари Юнгстедт Снорри Стурлусон Анни Мария Гертруда Шмидт Мария Гамсун Анне Хольт Хьелль Аскильдсен Катерина Януш Андерс Рослунд Берге Хелльстрем Биргитта Гедин Юнни Халберг Ульф Нильсон Лине Кобербель Пер Улов Энквист Теа Бекман Михайло Стельмах Светлана Талан Наталия Чуб Павло Тичина Лесь Подерв'янський Наталья Забила Наталья Биттен Мария Сабунаева Жанна Крёмер Ольгерта Харитонова Марина Лакис Таня Крис Лайма Гейдар Алла Ярошенко Лиза Королева Владимир Леонтьевич Киселев Артур Шигапов Жорж Батай Женевьева Юрье Пьер Гийота