Карта раздела авторы с 20101 по 20200

Авторы

Ирина Полянская Ричард О'Коннор Сергей Дерябо Витольд Ясвин Энди Паддикомб Кэмерон Диаз Сандра Барк Альберто Санчес Элеанор Каттон Андрей Чертков Василий Щепетнев Даниил Клугер Леонид Филиппов Андрей Измайлов Эдуард Геворкян Дэвид Мак-Фарленд Джон Стил Анатолий Захаров Кира Тигрис Морган Райс Эдвард Эпштейн Барбара Константин Майкл Япко Эд Брубейкер Ахилл Татий Октавио Паз Ральф Эллисон Вольфганг Кеппен Камара Лайе Лютер Блиссет Елезар Мелетинский Траудль Юнге Маклей Крейг Иван Стригин Николай Метельский Роберт Чамберс Дон Масилло Клаус Хессе Шарлотта Валандре Джон Литтл Павел Косенко Саймон Хартли Виктор Жирмунский Дэвид Кесслер Тим Кассер Наталья Реген Мартин Бойд Цирил Космач Вяйно Линна Хуан Рульфо Джеймс Планкетт Яшар Кемаль Сэм Селвон Вейо Мери Тарье Весос Брендан Биэн Разипурам Кришнасвами Нарайан Джузеппе Томази Лампедуза Хосе Мария Аргедас Эзекиель Мпахлеле Лори Ли Кейт Уотерхаус Колин Макиннес Мартин Вальзер Эдна О`Брайен Карло Кассола Бенедикт Андерсон Гарриэт Лейн Мария Залесская Де Растиньяк Джон Хейсти Марьяна Безруких Георгий Халилецкий Яков Баш Ольга Ксенофонтова Денис Букин Хуан Карлос Онетти Наталия Ковешникова Дженет Фрейм Луис Мартин-Сантос Михаил Бубеннов Джорджио Бассани Костас Тактсис Ян Уолкерс Нгуги ва Тхионго Данило Киш Меша Селимович Леонардо Шаша Василис Василикос Дороти Ричардсон Эрика Бауэрмайстер Николас Борн Юрек Бекер Честер Хаймс Тайиб Салих Уве Йонсон Майя Анжелу Михайло Осадчий Ингеборг Бахманн Алекс Ла Гума