Карта раздела авторы с 20201 по 20300

Авторы

Джеймс Гордон Фаррелл Эрика Джонг Аугусто Роа Бастос Маргарет Лоуренс Александр Матюхин Александр Подольский Андрей Сенников Виктория Колыхалова Кери Смит Владислав Женевский Игорь Кременцов Максим Кабир Антун Шолян Михаил Парфенов Василе Александри Михаил Эминеску Джордже Кошбук Ион Караджале Джессика Андерсон Ибн Зайдун Ибн Хамдис Ибн Аз-Заккак Ибн Хафаджа Абуль-Валид Аль-Ваккаши Ибн Кузман Ибн Аль-Марини Ибн Аль-Араби Абу-Ль-Бака Ар-Рунди Ибрахим Сахль Ибн Аль-Хатиб Исаак Фильштинский Наваль Эль Саадави Алистер Кролл Шон Пауэр Митч Мейерсон Мэри Скарборо Андре Бринк Энтони Пауэлл Ньютон Торнберг Петер Хандке Йозеф Шкворецкий Марио Солдати Майкл Герр Яан Кросс Дмитрий Урнов Геннадий Шпаликов Алексей Леонтьев Энн Рул Теодор Банди Дэвид Абрахамсен Дэвид Берковиц Джеролд Фрэнк Дональд Рамбелоу Трэйси Киддер Кристи Людовик Кеннеди Винсент Бульози Томас Гаддис Маартен`т Харт Кармен Мартин Гейт Мариама Ба Надин Гордимер Мануэль Васкес Монтальбан Анита Десай Исмаил Кадаре Чжан Цзе Томас Бернхард Александр Колтыпин Эбони Анпу Антон Малютин Эдмунд Уайт Арт Фридман Сергей Брюшинкин Хюго Клаус Кэти Экер Алексей Каплер Джудит Тарр Лоуэлл Томас Флориан Зеллер Моника Мерфи Марина Струк Антонио Лобо Антунес Хуан Хосе Саэр Латифе Текин Луиза Эрдрич Чжан Сяньлян Эмми Хемпел Марианна Фредрикссон Джамейка Кинкейд Герт Хофманн Анатолий Юновидов Эдуардо Галеано Дэвид Ливитт Виктор Пасков Фил Барден Глен Доман Джанет Доман Форрест Гриффин Алексис Басс Эмма Дарвин Лоран Гунель