Карта раздела авторы с 28901 по 29000

Авторы

Уилл Айснер Лукас Бэрфус Иеремия Готхельф Ребекка Скритчфилд Гарольд Лоусон Валерия Профатыло Пьер Дюбуа Фримен Крофтс Штефани Дале Крейг Уоллс Пол Бэрри Граф Лас-Каз Наталия Франкель Хансйорг Кюстер Диана Шафран Ruta Sepetys Елена Ромова Холли Голдберг Слоан Джо Грэм Scott Rogers Эван Шеймун Анна Логунова Эд Салливан Эрик Бёрнэм Джейк Блэк Маривонн Микель Чо Джон Ман Лидия Лукьяненко Ирина Лазаренко Всеволод Алферов Давид Ван Рейбрук Джордж Сондерс Сергей Зотов Дильшат Харман Михаил Майзульс Фернан Бродель Дмитрий Иуанов Кристина Тюрмер Дороти Даннет Robert A. Caro David White Кира Мартынова Андрей Кузечкин Чжан Аньчжи Вадим Елисеефф Сета Лоу М. Уилл Швальбе Летиция Коломбани Хлоя Бенджамин Джулия Уолтон Дэвид Стори Одед Шенкар Стефано Манкузо Алессандра Виола Спиридон Кисляков Альберто Виллодо Тамрико Шоли Jack D. Schwager Мишель Фалькофф Михаил Ильинский Михаил Сукнев Максим Гуреев Jill Twiss Marlon Bundo Клод Бристол Гарольд Шерман Александр Маленков Александр Миллер Рэймонд Таллис Линда Бердолл Эдуард Давидович Фролов Маргарет Салливан Джеффри Бартон Рассел Александр Руль Том Уэнрайт Пьер Амброзио Курти Ширли Палмер Дэвид Бэрон Карен Робардс Конрад Фердинанд Мейер Робер Амбелен Даниел Уэй Мишель Мерсье Натали Реймс Джейк Кнапп Брейдон Ковитц Джон Зерацки Синди Альварес Сьюзен Гастингс Гойко Аджич Кен Швабер Роберт Гаммерлинг Энн Чемберлен Джоржет Хейер Элизабет Джейн Говард Элизабет Макгрегор Евгений Витальевич Матонин Эдвард Сент-Обин Хидео Ёкояма Анна Снокстра