Карта раздела авторы с 9501 по 9600

Авторы

Николай Васильевич Харитоновский Иоганн Роберт Шиндельмейзер Роберт Шиндлер Александр Натанович Эпштейн Николай Эдуардович Тейх Соломон Шнеерсон Александр Антонович Добиаш Карл Барт Моисей Абрамович Блиндерман Герман Арнольдович Гильдебранд Гуго Павлович Гирш Яков Моисеевич Должанский Александр Степанович Жиряев Карл Игнатович Заборский Рене Йогансон Соломон Кофман Пауль Мандельштам Валентина Иосифовна Рамм Михаил Лосский Михаил Петрович Розберг Эдуард Соколовский Сергей Петрович Шарый Фома Григорьевич Шнейдер Модест Николаевич Богданов Егор Петрович Ковалевский Лев Феофилович Костенко Федор Иванович Лобысевич Виталий Николаевич Троцкий Николай Муравьев Надир Мухаммад Алексей Семенов Марк Максимович Бродовский Николай Моисеевич Вирский В.Н. Витевский Александр Георгиевич Влангали Николай Александрович Дингельштедт Александр Иванович Добросмыслов Владимир Долинский Владислав Зайцев Иван Васильевич Жуковский Илья Казанцев Евгений Кале Александр Васильевич Каульбарс Анатолий Ломакин Сергей Иванович Коржинский Нил Сергеевич Лыкошин Алексей Иванович Макшеев Александр Александрович Майер Владислав Иванович Массальский Владимир Измайлович Межов Владимир Петрович Наливкин Андрей Андреевич Олсуфьев Владимир Павлович Панаев Владимир Эрнестович Пайсель Николай Николаевич Пантусов Петр Иванович Пашино Александр Александрович Половцов Гордий Семёнович Саблуков Владимир Александрович Туган-Мирза-Барановский Ефим Иванович Смирнов Яков Владимирович Ханыков Николай Уралов Николай Митрофанович Щербаков Август Фёдорович Эйхгорн Алексей Антипович Потехин Платон Андреевич Кулаковский Михаил Погодин Николай Тимофеевич Муравьев Василий Петрович Колычев Г. Данкварт Фон Фелленберг-Циглер Павел Борисович Аксельрод Иван Ильич Холодняк Андрей Сергеевич Кайсаров Алексей Александрович Крупецкий Семён Заборовский Борис Михайлович Шапиров Аллик Павел Георгиевич Алтухов Гавриил Амитин Балл Аким Львович Баумгольц Эдгар Робертович Бертельс Петр Георгиевич Бондарев Рафаил Львович Бугаевский Овсей Вольфкович Адольф Гегерштедт Михаил Гершун Ита Гершуни Семён Александрович Гинзбург Эдвард Гольдберг Семен Георгиевич Горохов Осип Станиславович Доршпрунг-Целицо Станислав Михайлович Железников Василий Васильевич Завьялов Натан Яковлевич Занг Андрей Иванович Иванов Георгий Идельсон Лев Ипогорский-Ленкевич Иван Калабин