Поиск по результату запроса:

Хэштег Половые_преступления

(найдено 1 упоминание)
написала рецензию29 июля 2017 11:39
Взгляд медузыСильви Жермен

Чтение - это всегда новые знания, новые открытия, новые ощущения. Всегда ищешь какую – то связь название книги с сюжетом, почему именно так назвал автор свое детище.
Книга "Взгляд медузы" не обошла этого правила стороной. До прочтения книги не был известен фразеологизм «Взгляд медузы», теперь же могу применить его к некоторых людям. ( Если человек неприятен в общении и не нравится окружающим, то часто говорят, что он обладает взглядом Медузы.)
Теперь, что касается конкретно книги, произведение напичкано негативными сценами, я все – таки люблю позитивнее и оптимистичнее, хах, а что я могла ожидать, если речь идет о половых преступлениях.
Начало книги не предвещало беды, все было сказочно, мило и волшебно, но автор в один момент накрутил сюжета. Его (сюжет) не будем трогать, захотите сами прочтете, но удивляет храбрость главной героине, которая не по своим годам обладает стальной выдержкой и самообладанием. Правда мне было жаль, что она не поделилась даже с близким другом, а лишь всех отгоняла от себя, в себе держать все очень тяжело.
Роман, лично для меня, из ряда книг, которые прочитал и забыл, с автор первое знакомство, и думаю, что не захочу продолжения. И все же произведение не заслуживает низкой оценки.
#Сек1_2курс
#Половые_преступления