Поиск по результату запроса:

Хэштег Сексуальность

(найдено 1 упоминание)
написала рецензию22 июня 2017 21:49

Как мне кажется, всю свою жизнь мужчины искали тем или иными способами быть проявлять симпатию к женщине, ухаживать за нею, быть в ее глазах героем, пытаться обеспечить все нужды семьи. Так же и женщины: искали способы очаровать мужчин своей красотой, умением вести домашнее хозяйство, воспитывать детей и прочие занятие.
Многие писатели пытаются составить картину идеального мальчика или девочки, парня или девушки, мужчины или женщины, мужа или жены, для того что бы каждый был счастлив своей жизнью.
Книга «Очарование женственности» рассказывает нам о брачной жизни: как сохранить брак, как быть хорошей женой; но смотря на это методика, содержащая в этой книги, те советы, которые предлагает нам автор «работаю» и на простых отношениях, в обычных взаимоотношениях парень –девушка (Проверено на личном опыте).
Кроме советов, представлены реальные истории читателей, что было в их жизни, какие проблемы беспокоили, и как, благодаря Хелен Анделин они вышли из сложивших ситуаций.
Я считаю, что книгу стоит прочитать всем девушкам, даже самоуверенным дамам, которые якобы делают «все правильно». Книга поможет посмотреть на свою жизнь со стороны, и внести в нее что – то новое, позволяющее больше наслаждаться жизнью, и семейной жизнью в частности.
В общем, первая книга выбрана удачно).
#Сек1_1курс
#Сексуальность

@katya23 июня 2017 8:50

А не показалась вам книга неким отголоском восточного воспитания? Женщина должна то, должна это, при этом она должна много терпеть, прощать, одним словом - тихонько становиться тряпкой...

@katya, не только женщина должна, но и мужчина. Причем в книге женщина представлена никак рабыня, а создатель уютной и счастливой семейной жизни. На самом деле, все крутится вокруг женщины, без нее мужчина и не ощущает себя настоящим мужчиной.)