Поиск по результату запроса:

Хэштег ЧтениеНаркотик

(найдено 1 упоминание)
написал рецензию7 декабря 2019 15:29
Молодые львыИрвин Шоу

Размер не имеет значения!

Эту книгу нельзя читать. Если ты прочитаешь ее, то пути назад уже не будет. Всегда есть выбор: пройти мимо как 95% и оставить все как есть или измениться навсегда.

Ты знаешь, кто такой Ирвин Гилберт Шамфорофф?

Это тот человек, книгу которого ты должен купить!

Да, именно ТЫ!

ИБО ОНА ИЗМЕНИТ ТЕБЯ!

НА-ВСЕГ-ДА!

По статистике 93% мужчин после прочтения стали менее агрессивным, стали более лояльны к гуманизму, а больше половины стали презирать милитаризм.

89% женщин продолжили отношения с автором и уже дошли до "Богач и Бедняк" и "Люси Краун".

Ты провалишься во времени.

Ты перестанешь ходить на работу и на учебу.

Ты забудешь как зовут твоих близких.

Ты будешь получать кайф от каждой страницы, от каждого предложения, от каждой буквы.

Ты перестанешь есть и пить.

Ты забудешь про сон.

ПОТОМУ ЧТО ВСЕ ТВОИ МЫСЛИ ПРОНЗЯТ "МОЛОДЫЕ ЛЬВЫ"!

Как говорил Монтескье: "Любить чтение — это обменивать часы скуки, неизбежные в жизни, на часы большого наслаждения."

Ты мне не веришь? У тебя нет денег и времени?

Джек Николсон, Холли Бэрри, Мадонна и даже ваша соседка Марина уже давно купили "Львов".
Ты еще не имеешь этой книги?

Наталья, 19 лет, студентка
Мой идеал - это Майкл Уайтекр. Истории любви в этой книге пронзительны и трагичны. Моя жизнь до и после прочтения - это все равно, что сравнивать божий дар и яичницу. Я никогда не стану прежней.

Дмитрий, 25 лет, инженер
В конце я плакал. И мне было хорошо. Я понял, что я имею право проявлять и показывать эмоции. До этого я боялся. Война отвратительна. Но дух человеческий, по истине, непобедим.

Лолита, 48 лет, медсестра
Я поняла, что есть обстоятельства в жизни, которые можно только принять и идти дальше. Но поняла я это очень поздно. Когда я была молодой, мой парень умер от проблем с сердцем. Да, он был немолод. И это очень сильно повлияло на мою жизнь. Если бы не Шоу, я бы не писала этот отзыв.

Олег Танкофф 49 лет, бизнесмен
После прочтения этой книги я наконец смог построить свой бизнес.

Если вы прочитали уже 999 книг, тогда мы идем к вам: в 2009 году британская газета The Guardian включила роман в список «1000 книг, которые должен прочесть каждый»

Зачем ее читать сейчас? Мы отвечаем - классика бессмертна:
Роман вошел в список бестселлеров по версии Publishers Weekly за 1948 год в США.

Продолжая читать Донцову и Кулецкую, ты прожигаешь свою жизнь.
Продолжая читать Шоу - ты наполняешь свою жизнь смыслом.

Представьте, что вы проснулись под звуки прибоя. Где-то вдалеке играет мелодия вашей любимой песни. Солнце золотит пустынный пляж. Вы берете ароматную чашечку кофе, книгу "Молодые Львы" и выходите на террасу...

Заинтересовались творчеством этого автора? Приобрести его книгу можно в нашем интернет-магазине, тем более что сейчас действует акция: минус 20% на всю гениальную литературу. Успейте купить! Акция действительна только до конца жизни.

Хотите купить, но не знаете с чего начать? Пишите в комментарии, наш консультант свяжется с вами.

#ЧтениеНаркотик

@ekaterin_a9 декабря 2019 23:07

@kefirtchik, круче, чем «Богач, бедняк»? Продано!)) забираю к себе на полку)
За оригинальность рецензии отдельный плюсик)

Денис (@kefirtchik)10 декабря 2019 9:59

@ekaterin_a, не пожалеете)

Денис (@kefirtchik)10 декабря 2019 13:23

@ekaterin_a, наш консультант свяжется с Вами в ближайшее время :)