Поиск по результату запроса:

Хэштег буклайв_дом_крыша

(найдено 1 упоминание)
написала рецензию29 января 2022 13:03

Замечательная книга о дружбе. Дружбе неожиданной и не похожей на другие. Самая суть раскрывается во второй половине, поэтому пришлось изрядно подождать, пока книга заинтересовала в меня в полной мере. Проблема встала перед главным героем не из легких, но я считаю, что он все сделал правильно.

Все началось с того, что вселенная в восемь лет неожиданным образом вмешалась в жизнь Алекса Вудса. В его голову попал метеорит, из-за чего он стал выделяться от окружающих и подвергаться травле со стороны одноклассников. Именно бегство от плохих парней и служит встречей с мистером Питерсоном, будущим другом Алекса.

Понравилась идея создания книжного клуба читающего только Курта Воннегута. Мне тоже нравится этот писатель, было приятно вспомнить прочитанные у него книги, а также узнать какие-то факты и суждения о его творчестве.

#школа_январь_3
#буклайв_дом_крыша

@arisha969629 января 2022 13:33

Ура! На одного поклонника больше!)