Поиск по результату запроса:

Хэштег буклайв_завод_крыша

(найдено 1 упоминание)
написала рецензию13 мая 2022 14:13
Ярость тьмыНаталья Жильцова

Ну вот что я говорила – хвосты с прошлой части не оборваны, а просто ждали своего часа. Правда не обошлось и без органа в кустах, ну да ладно, где это видано, чтоб фэнтези да без музыкальных инструментов?
Но завязка на самом деле весьма неожиданная для современного жанра. Это раньше богатыри могли попасть в плен и девицы косы резали, чтобы их спасти, а нынче классикой будет скорее творение глупостей гг-ней и Герой её из всех неприятностей вытаскивающий.
Хотя постойте, одно другому не мешает! ведь можно натворить дел, но не просто так, а всё на благо половинки, ибо как без него всё разгрести?
И эта книга утвердила уверенность, что все жители мира кровожадны, мстительны, но при этом не способны рассчитать последствия на несколько шагов вперед. А про существование правосудия в том мире даже не догадываются – кто сильнее бьет кулаком по столу тот и прав.
Но в целом было увлекательно, книга насыщенна приключениями, герои круты невероятно, враги удачливы, но это им помочь не может, ибо герои то круты оочень невероятно). А вот романтическая линия как по мне не самая сильная сторона серии. Но как я писала выше, жители мира весьма своеобразны, так что...
Ну и не менее важное: дракончик на помощь всё-таки прилетит! Устала ждать, если честно.
#буклайв_навык_скульптура3 (замена зеркалом по теме)
#буклайв_завод_крыша (320)
+сапфир