Поиск по результату запроса:

Хэштег буклайв_подработка_Барнакл_Бей_4

(найдено 1 упоминание)
написал(а) рецензию22 мая 2021 23:38
Милая Роуз ГолдСтефани Вробель

Довольно любопытное произведение. Сильно неожиданных поворотов в сюжете нет, всё заспойлерино в аннотации, но парочка небольших сюрпризов всё же припасена.

Если пройтись по героям, то все они показались мне немного недоработанными. Например, для матери мне не хватило мотивации. То, что было описано в книге, явно не тянет на полноценное объяснение. Хотя интересная подводка была, но писательница решила свернуть в другую сторону.

Билли Гиллеспи меня вообще выморозил. Ему дали второй шанс, но сам он не готов на такую щедрость, а потому за первую ошибку (согласно, что крупную, но не катастрофическую, учитывая историю) карает очень жестоко. Очень странная логика, к тому же ещё и сексизм примешан.

Главную героиню оценивать очень сложно. С одной стороны я не могу сказать, что оправдываю её действия, но с другой стороны смысл в её действиях есть. Наверное, Стефани Вробель специально оставила её по итогу у чистого листа.

Второстепенные персонажи и вовсе однобоки, но читать интересно, моментами даже захватывающе. Если аннотация заинтересовала, то советую прочитать и книгу: получите не больше, но и не меньше.
#буклайв_подработка_Барнакл_Бей_4
#буклайв_цель_жизни (авантюристка)