Поиск по результату запроса:

Хэштег буклайв_подработка_Барнакл_Бей_9

(найдено 1 упоминание)
написала рецензию13 октября 2021 21:47
Моя нежная ведьмаВаленсия Луннова

И попала молодая ведьмочка в академию магии. И поставили ей условия, которые оказались хоть и простыми, а в итоге плохо выполнимыми…

А я ждала от книги именно того, как молодая ведьма будет изо всех сил учить студентов. Нет, я понимаю, что ведьмы в подобной литературе и «изо всех сил учить» плохо сочетаются, но тут вообще про академию ни слова! То есть она приехала, познакомилась с проблемами и домовыми, и начала готовиться к свадьбе подруги. ВСЁ! Ни тебе рассказов о том, как и чему она будет учить (первые лекции вообще ни в счёт, слишком мало), ни особых академических приколов. Только от очумевшего демона-крови отбивалась, да.

И вот тут приходит тема под названием – все помешаны на этом самом… Нет, напрямую тут ни слова, но то, как за Лесей гонялся демон так достало, что просто слов нет.

Поэтому я искренне рада, что закончила, но больше, так сказать, не хочу. Ибо мало того, что ожидания не сочетались с реальностью, да ещё и реальность какая-то скучноватая вышла, иногда даже мэррисьюшная не в меру. Пускай местами было забавно, но книга на один раз и забыть.
#буклайв_счастье_15 (#буклайв_подработка_Барнакл_Бей_9)
#буклайв_цель_жизни (книга о ведьмах)
#чума (Африка. Книга с оборотнем в сюжете.)
#буклайв_библиотека_берендеевна (#буклайв_навык_механика (Микроскоп (улучшение резкости)))

Kitken (@daniloan)15 октября 2021 6:09

Вооот! Я согласная обеими руками. Где шккола-то? она была нужна только как оформление для романов училки? сплошное разочарование...
А тебя теперь тоже тошнит от фиолетового цвета?))

Юлия (@7admeta7)22 октября 2021 21:29

@Daniloan, я старалась абстрагироваться от описаний шмоток и прочего... После её первого наряда на работу я поняла, что моя психика не выдержит.