Поиск по результату запроса:

Хэштег буклайв_подработка_Исла_Парадисо_4

(найдено 1 упоминание)
написала рецензию23 апреля 2021 8:33
История сиротыПэм Дженофф

Астрид и Ноа такие разные, но их судьбы тесно переплетается под куполом цирка. Одна, будучи еврейкой, скрывается от немцев в цирке, другая же пытается скрыть спасенного еврейского ребенка. Одна всю жизнь, кроме последних лет из-за замужества, выступала на трапеции, другая занималась только гимнастикой и ей придется быстро научиться "летать". Меня, кстати, всю книгу не покидала мысль как же так удачно сложилось, что Ноа оказалась гимнасткой, ведь иначе она бы не смогла подготовиться к выступлению.

Очень жаль, что все так вышло с Астрид, Ноа, Петром и Люком, но я бы осталась в большем недоумении, если бы история закончилась счастливо для всех, все-таки разгар Второй мировой войны. В целом же мне книга понравилась, читала ее с интересом и стало любопытно почитать про цирковые династии и как они умудрялись работать во время войны.

#буклайв_подработка_Исла_Парадисо_4