Поиск по результату запроса:

Хэштег буклайв_подработка_Оазис_Спрингс_11

(найдено 1 упоминание)
написала рецензию23 декабря 2021 22:20
Карибская тайнаАгата Кристи

Удивительно было встретить мисс Марпл в столь экзотичном месте. Меня крайне повеселило её отношение к окружавшей её природе: слишком однообразно, одни пальмы. А на меня повеяло морским воздухом и прибоем. И захотелось пожить в бунгало и поваляться в шезлонге.

Правда, отдохнуть и расслабиться даме не удалось. Хотя стоит признаться, что «тюлений» отдых не для неё. Слишком уж активна наша леди. Поэтому находит себе приключения там, где можно было бы сделать вид, что всё прошло гладко и не было ничего этакого. Или нельзя?.. Ведь зло не должно оставаться безнаказанным! Особенно такое.

И о чудо, в этот раз я догадывалась откуда растут ноги у убийства. Всё же слишком надуманными были «провалы в памяти» у Молли… Слишком адекватной она была обычно, а остальные дамы не тянули на тех, кого могли уморить. Слишком уж у них неподходящие характеры. Или показалось?..

И опять мы видим изменение нравов. Причём не только в Англии, но и во всём мире. И отношение мисс к раскрепощению взглядов на отношения показалось крайне любопытным. Возможно, она права.
#убийственный (38)
#буклайв_аудиокнига
#буклайв_клуб_ветер (#буклайв_подработка_Оазис_Спрингс_11 (Мы еще потанцуем)