Поиск по результату запроса:

Хэштег буклайв_пожарная_станция_покрывала

(найдено 1 упоминание)
написал(а) рецензию12 июня 2022 20:17
Жнец-3. ИтогиНил Шустерман

Что ж, последняя часть не улучшила ситуацию по сравнению со второй. А самое главное тут столько всего лишнего, что создаётся ощущение, что о сюжете автор почти забыл и только случайно вспомнил о нём ближе к концу.

Основные претензии те же, что и в прошлой части. Нил Шустерман так увлёкся своим полётом фантазии, что уже явно не знает, где следует остановиться. По итогу вместо одной-двух продуманных и интересных линий, имеем какой-то разлохмаченный конец каната, который никак не собирается вместе. Разве что слежение за судьбой бриллиантов жнецов представляет хоть какой-то интерес, остальное теряется в слишком большом разветвлении задумок автора. А задумки-то интересные по большей части. Но реализация хромает на обе ноги.

Больнее всего было следить за жнецами Фарадеем и Айн Рэнд. Они просто утопали в жалости к самим себе и представляли собой такое жалкое зрелище, что мне уже хотелось просто пролистать страницы с их участием. Нужно было остановиться на первой части всё-таки.
#буклайв_навык_собирательство5 (608) + жёлтая обложка
#буклайв_пожарная_станция_покрывала + замена обёрткой