Поиск по результату запроса:

Хэштег буклайв_таунхаус_кресла

(найдено 1 упоминание)
написала рецензию19 апреля 2022 23:44
Эльфийский для любителейНаталья Мазуркевич

Данную серию крайне сложно делить на книги и как-то оценивать по отдельности. Всё же первая книга закончилась прямо перед началом второй, и я слабо представляю, как это могли пережить те, кто ждал выхода следующей части при написании.

Антарина продолжает обучение на эльфячьей специальности с эльфанутыми дамами. Правда, теперь она стала спокойнее относиться к представителям остроухой расы. И вообще её гномья натура претерпела изменения, хотя въедливость и не в меру активное любопытство никуда не делось. Девушка не забыла о стащенной из дома шкатулке. Ну, и у нас появился объемный намёк на то, что любовная линия у нас всё же будет, пусть и не столь активная. Хотя в книге и так любопытного хватает.

К сожалению, то ли автор куда то дико торопился, то ли что ещё, но в книге куча мала всяких нестыковок, на которые, конечно, можно не обращать внимание, но получается плохо. Самая крупная – как Антарина в конце первой книги пекла нормальные пироги с капустой, которые хотел съесть Алест, а в этой не способна сварить макароны?..
#буклайв_таунхаус_кресла
#сказочные_ленивцы (тема 19)