Поиск по результату запроса:

Хэштег буклайв_

(найдено 3 упоминания)
создал(а) обсуждение1 января 2022 20:01
Буклайв - строим город!

А вы готовы из Ридли построить целый город?
Тогда присоединяйтесь!

Буклайв на Ридли

Общие правила:

1. Данная игра длится 1 год, игровой процесс стартует с 1 января 2022 года и заканчивается 31 декабря 2022, в 23:59.
2. В ней может принять участие любой зарегистрированный пользователь сайта.

Раскрыть
Anna Snow (@asnow1)10 октября 2022 22:22

@patootie, послушайте, если бы я вообще ничего не писала о болезни, тогда я бы это могла понять, но о ней говорилось в комментариях на этом сайте. Уважения? Вы не вникнув в ситуацию, не почитав комментарии, предъявляете мне претензии, а потом еще и уважение хотите, вы серьезно? А получила ли я уважение, когда с температурой обрабатывала ваши отчеты? Таки нет, судя по тексту Анастасии, претензии на претензии и море упреков. Думаете мне такое приятно читать? Это уважение? Либо Анастасия сама не понимает, как это выглядит со стороны, либо просто делает вид " а что такого?".

Медведь (@anastasia_roja)11 октября 2022 6:31

@asnow1, я знаю, что вы не хотите со мной общаться, но я-то об этом не говорила. Поэтому могу снова написать.

Каждый судит о других по себе. Вы вложили в мои слова гораздо больше, чем я писала на самом деле.

Да, мне непонятно, почему рецензии пишутся, а на наши сообщения нет никаких реакций, даже отметки "мне нравится", чтобы понимать, что сообщение прочитано. Сама я в первую очередь выполняю обязательства перед другими, а уже потом пишу рецензии.
Я вела годовые игры, вела игры с огромным количеством участников и знаю, что это такое. Знаю, какой это труд. Но мне непонятно, почему мой вполне себе обычный вопрос и да, отчасти претензия, вызвали столько негатива.

Я ни слова не сказала, что не верю болезни. Верю я этому. Все болеют. У всех бывают трудности. Я говорила о другом, когда писала о болезни. Но если вы не поняли, то я тут уже ничего сделать не смогу.

И да, на прощание хочу сказать спасибо за игру. Мне очень хотелось в неё поиграть. Я наблюдала за ней в прошлом году, но тогда не могла. И в этом году я собирала команду, писала всем, звала. Мне было интересно. Спасибо!

И если вам вдруг вам показалось, что я вас пыталась унизить и оскорбить, то это не так. Свою претензию я описала выше. Есть только она и всё.

Anna Snow (@asnow1)11 октября 2022 8:24

@anastasia_roja, жаль, что вы не поняли. Когда здесь писалось неоднакратно о моем состоянии. Ваши слова далее выглядят издевкой. И да, именно ваша команда с начала игры выражала больше всего претензий и требовала подстраивать игру под себя. Я шла вам на встречу, но видимо зря. Так как вы потом стали требовать у меня отчет почему это я рецензии пишу, а ваши отчеты не обрабатываю по первому вашему требованию. Хотя я обрабатывала те запросы, которые необходимы для игры - постройка основных лотов.

Ваша претензия в данном ключе выглядит оскорбительной. На счет того, что вы выполняете обязательствп, то я выполняла тоже, иначе бы молча остановила игру, а не сидела бы с температурой и не проверяла.

создал(а) обсуждение30 декабря 2020 19:09
Буклайв - жизнь среди книг!

Дорогие ридляне, представляем вашему вниманию новую книжную игру!

Буклайв

Общие правила:

1. Данная игра длится 1 год, игровой процесс стартует с 1 января 2021 года и заканчивается 31 декабря 2021, в 23:59. Включиться в игру можно в любой момент, в течении года!!!
2. В ней может принять участие любой зарегистрированный пользователь сайта.
3. Совмещать с другими играми сайта можно, если это не идет в разрез с правилами других игр.
4. Хэштег который обязательно ставим на рецензии #буклайв_ название действ...

Раскрыть
Anna Snow (@asnow1)25 декабря 2021 23:54

@natalya.s.alex, пришло время платить пришло время платить за еду и дом, в декабре .

В это месяце продукты для готовки предоставляет магазин "Рог изобилия".

Рождественский пудинг - Полуночный танец дракона
Суп с клецками - Саломея
Пунш - Мисс Черити

Книгу можно читать до 31 декабря хэштег для данной рецензий #буклайв_домашняя_еда_12

31 декабря заканчивается сама игра!

Теперь ваша оплата жилища. Надо прочесть одну книгу на выбор из пяти:

Я спорю с будущим
Огненная пантира
Восход
Боги среди людей
Дом призрака

Хэштег для рецензии - #буклайв_дом_12

Замена книг возможна, если их не существует в электронном варианте, в открытом доступе.

Книги читаем до 31 декабря.

Светка Паршина (@beshenaia)26 декабря 2021 9:23

@asnow1, с 20 декабря жду задание на декабрь...

Anna Snow (@asnow1)27 декабря 2021 0:13

@skantor, новое задание по работе.

Задание № 5 включает в себя три задачи:

- изучите чертеж джакузи - читайте книгу, которая начинается на букву Д;
- изучите чертеж гелиевых ламп - читайте книгу с яркой обложкой;
- создайте джакузи, которое светилось бы разными цветами - читаем книгу из вашего виш-листа, с яркой обложкой.

Хэштег для рецензий - #буклайв_работа

написал(а) рецензию26 марта 2021 14:24

Книга, видимо, не первая в серии и по этой причине главного детектива, простите, адвоката, мы видим только какими-то урывками, а основное действующее лицо у нас совсем другой человек. Из-за этого сложно составить какое-то однозначное мнение о главном герое серии, слишком мало информации.

Само произведение довольно любопытное. Пока это самый близкий образец к произведениям Агаты Кристи. Думаю, во многом это связано с тем, что авторка родом из Англии и жила примерно в то же время.

Итак, перед нами молодой человек, который недавно вернулся с дипломатической и немного шпионской миссии. Он тут же встречает весьма интересную особу, этакую роковую женщину. Вследствие череды причудливых обстоятельств её обвиняют в убийстве, а юный дипломат на отдыхе решается её выручить, ради чего предпринимает довольно рискованные шаги. Любопытно насколько доверчив герой данного произведения. С трудом верится, что это не мешало его карьере, разве что удачливость его спасала.

Что касается главной загадки, то в момент прихода анонимок мне стало вполне понятно, кто является убийцей, хоть ещё и оставались вопросы о том, зачем и как это было сделано. Возможно, это связано с тем, что я перечитала детективов, но неожиданных ходов в книге у меня не случилось. Тем не менее, думаю продолжить знакомство с серией, чтобы окончательно составить о ней своё мнение.
#убийственный (2. Серия про адвоката Артура Крука)
#буклайв_навык_логика
#буклайв_цель_жизни(детектив)
#буклайв_клуб_джейн (замена для #буклайв_ работа)