Поиск по результату запроса:

Хэштег нововведения

(найдено 9 упоминаний)
создал обсуждение20 мая 2015 15:24
Как помочь Ридли стать лучше?

У нас хорошие новости для тех, кто хотел помогать Ридли с каталогом книг или биографиями авторов. Мы сделали помощника Ридли!

Теперь каждый пользователь с рейтингом выше 150 баллов может отправить запрос, чтобы стать помощником. Для этого нужно кликнуть на свою аватарку, где вы увидите ссылку "Помощник Ридли", и отправить заявку, которая рассматривается до трёх дней. Когда ваша заявка будет одобрена, вы можете ознакомиться с правилами, которые будут доступны по ссылке "Помощник Ридли".
Помощник на Readly

Помощн...

создал обсуждение9 июня 2015 15:16
На Ридли появились звания!

Мы рады сообщить, что на прошлой неделе на Ридли появились особые звания.
Найти их можно в своём профиле в разделе "награды" - "звания":

1. Житель Ридли - Звание получает ридлянин, заходящий на Ридли больше 5 раз в неделю. Звание обновляется каждый понедельник.
2. Царь горы - Это звание получает ридлянин, занимающий первое место в топе по рейтингу. Звание переходящее.
3. Помощник Ридли - Статус может получить любой ридлянин с рейтингом от 150 баллов. Заявка отправляется через ваш профиль. Это оче...

создал обсуждение26 февраля 2015 14:33
Новый профиль пользователя

Мы все долго этого ждали! #нововведения
Сегодня мы обновили профиль пользователя.
Мы сделали его удобнее и функциональнее.
А самое главное - появилась возможность создавать свои полки!

Просьба: все проблемы, связанные с профилем, пишите в данное обсуждение.

P.S. Магазин, полная информация о пользователе и главная страница профиля появится чуть позже. Придётся ещё немного подождать.

Новости сайта на Readly

создал обсуждение17 июля 2014 7:12
Отличные новости с утра!

Мы сделали профиль книги удобнее и информативнее, надеемся, вам понравится!

Если заметите какие-либо недочеты, пишите в комментарии к этому обсуждению, спасибо.
#нововведения

создал обсуждение15 мая 2014 15:48
Друзья, у нас обновления!

Друзья, у нас обновления! Вы уже, наверное, заметили новую ленту обсуждений)) Но это не единственная обновка на Ридли:

1. У нас появились удобные хэштеги, которыми можно обозначать интересные темы для обсуждений. Например, #нововведения

2. Теперь в комментарии, обсуждения или рецензии можно вставлять ссылку на книгу или автора, которая будет автоматически преобразовываться в текстовую ссылку. Например: все мы любим книгу Маленький принц.

3. Ну и конечно же то, чего все давно ждали - возможнос...