Поиск по результату запроса:

Хэштег послепрочтениясжечь

(найдено 1 упоминание)
написала рецензию22 января 2017 9:04

Пишу рецензию спустя неделю после прочтения книги. И если честно, то мне пришлось минуть 10 сидеть и вспоминать сюжет этой книги. И то благодаря аннотации удалось вспомнить. Думаю, это говорит о многом. Нет, не о моей короткой памяти. А о том, что книга настолько непримечательна, что даже мой мозг отфильтровал как лишнюю информацию или скорее всего как банальную информацию.

Прочитав название книги и увидев жанр любовный роман, я настроилась на страстную историю любви. Даже не знаю, что сказать об этом произведении, чтобы выделить её на фоне других. Настолько бесцветный сюжет, сливающийся с другими подобными. Я не согласна, что любовные романы все такие. Но вот такая писанина, коих подобных насчитываются тысячи - портят жанр, потому что прочитав с десяток таких подобных книг и складывается мнение о банальности и слащавости жанра. Вернусь всё же к сюжету. Даже не знаю с чего начать. Шеф и секретарша. Дальше продолжать? Ну еще… от него сходят все женщины с ума, а он храня негативную верность к браку встретив главную героиню меняет свои взгляды на любовь и семейные отношения. О, кажется, вспомнила отличительную черту этого романа! Наша секретарша ослепительная красотка, в отличие от шаблонных серых мышей, которые как правило по ходу событий превращаются в богинь.

Ну вот вроде бы и все. Ах, при чём тут огонь? Да просто хорошо разжигать его вот такими вот книгами.

#флешмоб_4стихии
Огонь #послепрочтениясжечь

Катя (@rina_rot)22 января 2017 11:30

@lerochka, а вдруг ты вариант лучше найдешь)

@lerochka22 января 2017 11:36

@rina_rot, НЕ НАДО ТАК ДЕЛАТЬ!!!)

Nyut Bary (@nyut)22 января 2017 12:32

Крутой тег!!!