Поиск по результату запроса:

Хэштег прокляты_Кауркой

(найдено 1 упоминание)
написала рецензию30 ноября 2017 21:18
ПроклятыеЧак Паланик

Вы спросите, о чем же эта книга, а я отвечу просто, о девочке, которая попала в ад и пыталась всеми силами пообщаться с Сатаной.

Ты здесь, Сатана? Меня зовут Мэдисон...

Очень много слышала о Паланике, лестного и не очень... Ожидала всякого, что мне будет неприятно, во мне проснется ханжа, женщина старой закалки со всеми прилагающимися, но, к счастью, на беду ли, мне понравилось!

Декорации ада, различные локации, система ада... Просто невероятно интересно! Я зачитывалась, буквально утопала в книге, да так, что словами не описать! Я смеялась до коликов, когда дело дошло до call-центра. Все маркетологи обитают в аду и звонят на Землю со своими 100+ страничными опросами. Неужели, каждый день я хожу не на работу, а перемещаюсь в адское измерение? Хм... А может быть просто в соседнем кабинете филиал ада на Земле? В общем, я изрядно повеселилась на этих моментах.

Без ложки дегтя, конечно же, не обошлось. Главная героиня порой заставляла меня заскучать. То она слишком смышленая для своего возраста, то совершает какую-то несуразицу, то думает не пойми о чем... У меня совсем не вязалась картинка. В моей голове эта девочка лет 17, а никак не 13, хотя порой ей и 10 не дашь.

В целом книга забавная, интересная и, несомненно, пришлась мне по вкусу.

#прокляты_Кауркой