Поиск по результату запроса:

facebook

Порфирий "Иудушка" Головлёв зарегистрировался в сети

Новостная лента

Порфирий "Иудушка" Головлёв добавил в друзья Ардальона "Беса" Передонова

Порфирий "Иудушка" Головлёв добавил подкаст "Крепостное право. Отмена"

Порфирий "Иудушка" Головлёв изменил статус: Ah!ah! que j'aime, que j'aime! Que j'aime les mili-mili-taires!

Порфирий "Иудушка" Головлёв подписался на обновления сообщества "Бизнес Молодость"

Порфирий "Иудушка" Головлёв понравился комментарий: "Бывают семьи, над которыми тяготеет как бы обязательное предопределение. Особливо это замечается в среде той мелкой дворянской сошки, которая, без дела, без связи с общей жизнью и без правящего значения, сначала ютилась под защитой крепостного права, рассеянная по лицу земли русской, а ныне уже без всякой защиты доживает свой век в разрушающихся усадьбах. В жизни этих жалких семей и удача, и неудача — все как-то слепо, не гадано, не думано."

Порфирий "Иудушка" Головлёв интересуется мероприятием "Страстная неделя"

Порфирий "Иудушка" Головлёв опубликовал запись на стене: Продам дачу. Погорелка. С баней. В комплекте прилагаются две души, две коровы. О цене писать в личку.

Порфирий "Иудушка" Головлёв добавил книгу "Одиночество в сети"

Порфирий "Иудушка" Головлёв прислал Вам личное сообщение: "У меня нет денег для покрытия твоих дрянных дел, это меня не касается. Сам напутал - сам и выпутывайся. Так-то, друг. Что Богу угодо, то и будет.

Порфирий "Иудушка" Головлёв изменил имя на Порфирий "Кровопивушка" Головлёв

Порфирий "Кровопивушка" Головлёв вступил в группу "панихиды, сорокоусты, молитвы, псалмы"

Порфирий "Кровопивушка" Головлёв добавил в друзья Родиона Раскольникова и Николая Креста Ставрогина

Арина "Бизнесвумен" Головлева отписалась от Порфирий "Кровопивушка" Головлёв

Порфирий "Кровопивушка" Головлёв изменил Семейное положение на "Все сложно"

Порфирий "Кровопивушка" Головлёв удалил свою страницу и оставил комментарий: Надо меня простить! Что такое! что такое сделалось? где... все?

#племяннушка#cемейныйсуд#по-родственному#семейныеитоги#расчет#выморочный

Анжелика (@headless)3 мая 2019 14:04

@kefirtchik, просто они настолько не вяжутся вместе, интересно было узнать, почему именно такие фантазии, а не прочие.)

Денис (@kefirtchik)5 мая 2019 19:21

@Headless, я ему напишу в личку, спрошу)

Анжелика (@headless)5 мая 2019 20:19