Поиск по результату запроса:

Хэштег серийные_убицы

(найдено 2 упоминания)
написала рецензию9 августа 2019 15:28

Очень и очень веселая история про одну милую попаданку, которая не стремится строить паровозы, мутить бизнес с кузнецами и прочие развлечения современного мира.
Кира Золотова, работала библиотекарем в ожидании следующего года поступления. Но тут волей судьбы ей попался вор. Да не простой, а книгоходец. Но это она после узнала)
И с этого завртелась вся история.
Наблюдать за приключениями Киры одно удовольствие. А за учебой - еще большее удовольствие. Я прям прониклась и с трепетом следила за каждым новым предметом и практикой. Аж самой захотелось поучиться.
Конечно без желтых роялей в кустах не обошлось, но они не испортили впечатления. А даже наоборот - побудили жажду творчесива - чем черт не шутит) может и у меня в крови чьи-то гены примешались))

#Ланкастеры
#Страстные_пузики_По_2
#ромфантический_август
#серийные_убицы

написала рецензию28 июня 2019 9:46
Анна в кроваво-аломКендари Блэйк

Книга о призраках и мальчике, что их убивает. Или упокаивает. У него есть специальный клинок Атам. Перешедший к нему от отца. Мама у мальчика тоже непроста - она белая ведьма - порошки, свечи - все для счастья, защиты, удачи.
В силу "профессии" Тезеуса им приходится часто переезжать, но они привыкли.
Однажды Касу приходит письмо от знакомого, что в одном городе "промышляет" Кровавая Анна и на ее счету большое количество жертв. И больше никакой информации...
Книга очень понравилась, не смотря на некоторую детскость. И еще она напоминала частично Агентство Локвуд. Ведь фамилии у ребят практически одинаковы. Тезеус Лоувуд и Энтони Локвуд. Но возможно тут дело в переводчике. А так же оружие - нож и рапира, тоже практически побратимы.

Обязательно прочту продолжение похождений Каса. Зацепила книжка.

#серийные_убицы
#сапер