Поиск по результату запроса:

Хэштег читать

(найдено 1 упоминание)
написал(а) рецензию1 ноября 2017 23:40

Ой, решила я попробовать одну из книг в новой серии от @izdatelstvoast. Почему же нигде не пишут, что это первая книга в своей собственной серии. Вторая книга доступна только в электронном варианте и неизвестно выйдет ли. А это очень обидно, потому что окончание первой настолько интригующее, что сразу хочется взяться за вторую.
Мне понравился главный герой, у автора получилось покрыть его тайной, загадкой. От подобных книг я не жду обычно чего-то, что меня удивит или заставит задуматься. Здесь понравились персонажи, а также тонкости сюжета. Буду ли я читать вторую часть? Да, даже в электронном варианте.
#отзывокниге #иныесказки #издательствоаст #книга #книги #книжныйчервь #ЯСейчасЧитаю #люблючитать #мирдолжензнатьчтоячитаю #Литература #Чтение #читать #чтопочитать #чточитаешь #люблючитать #рецензия#отзыв #викторияэл #buch #bücher #bücherwurm#leseratte #lesen #lesenmachtglücklich #buchstagram #book #books #bookstagram #bookworm