Ирина Романовна Подрез

4 мая 1994 г.
Санкт-Петербург, Россия

Предприниматель, эксперт в продажах и маркетинге с опытом 6 лет, основатель бизнес-клуба Podrez Community и онлайн-академии Podrez.Academy, а также автор программ, позволяющих экспертам и предпринимателям расти кратно в доходе, трансформировать свой бизнес и мышление.

Спикер крупных конференций и деловых мероприятий по маркетингу и развитию бизнеса. Автор блога про системный рост бизнеса и психологию с аудиторией более 200.000 человек. Автор подкаста и медиапроекта про продажи и счастливую, гармоничную жизнь "Шире чек" и "Что тебе еще надо".

На странице представлена биография автора Ирина Романовна Подрез, который родился 04.05.1994 в Санкт-Петербург, Россия. Также можно узнать интересные факты из жизни, увлечения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Ирина Романовна Подрез. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Ирина Романовна Подрез. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Система финансового оздоровления : как освободиться от внутренних ограничений, приумножить доходы и забыть об ощущении бедности, , . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Ирина Романовна Подрез.