создал(а) обсуждение1 января 2022 20:03
@areliya18 мая 2022 14:06

А для ягод можно тоже список?

Anna Snow (@asnow1)18 мая 2022 14:43

@asnow1, хочу воспользоваться возможностями закусочной и повысить свой навык кулинарии до с 4 на 5 с помощью курсов.

создал обсуждение10 февраля 2015 8:43
Флудилка (О том, о сём...)

Когда хочется просто поболтать, а не обсуждать рецензии))

Ждём всех: и тех, кто давно на Ридли и вновь прибывших!

@bedda27 февраля 2022 13:41

@neveroff, Саша, держитесь изо всех сил! Я горжусь украинцами, потому что правда на вашей стороне, вы защищаете Отечество от агрессора, а также отстаиваете независимость и ваше право выбирать ваш путь. Берегите себя!!!

The Impossible Girl (@alyonaivanishko)27 февраля 2022 14:45

@neveroff, надеюсь, вы и дальше будете в порядке. И надеюсь, мир вернётся к нам максимально быстро с минимальными людскими потерями

@lerochka27 февраля 2022 15:22

@neveroff, просто нет слов. Молюсь о мире во всём мире

создал(а) обсуждение31 декабря 2020 9:28
Anna Snow (@asnow1)1 января 2022 20:37

Дорогие участники Буклайва, хочется вам подарить от себя подарки, за участие в игре. Дабы получить - стучимся мне в вк.

Anna Snow (@asnow1)1 января 2022 21:04

Новый Буклайв подъехал - https://readly.ru/discussion/1933/61/

Anna Snow (@asnow1)6 января 2022 19:38

@natalya.s.alex, @sasha.goretskaya,@tinuviel, @fairytale22, @zablutshaya, @liduli, @littlemermaid, @Shiha_books , @beshenaia извините, что беспокою, но в новой игре "Буклайв- строим город!" один очень отчаянный игрок хочет собрать команду.

@skantor ждет вас, чтобы восстанавливать города! В новом Буклайве уже играют две команды.
Не упустите момент!

Ссылка на новую игру - readly.ru/discussion/1933/61/
Пообщаться со Скантор можно во флудилке игры - readly.ru/discussion/1934/61/

создал(а) обсуждение28 ноября 2021 20:23
Приватное обсуждение
Трансгуманизм

TRANSHUMANISM INC.

Интересно, как это все работает и для чего это все устроено таким, с первого взгляда привычным образом, что хочется вдумываться в каждое предложение и анализировать его все больше и больше

создала обсуждение28 июня 2021 11:43
Такхизис (@nadya_kaduchen)31 октября 2021 21:07

@beshenaia, важно ли учитывать какой именно факультет Криминалистики? Просто там было 2 потока

@nadya_kaduchen, можно брать книги с первого и со второго потока.

Катя (@katzhol)1 ноября 2021 20:21

@beshenaia, я вместо "Ладон" прочитала "Лондон" , думаю неужели новая игра началась в города ?