Надин Брюн-Косм

В настоящий момент информация о Надин Брюн-Косм подготавливается для размещения на сайте. Если вы хотите принять участие в написании или дополнении биографии об этом авторе, то присылайте свои замечания на наш электронный адрес. На этой странице можно будет прочитать интересные факты, отзывы и биографию Надин Брюн-Косм, ознакомиться со списком книг автора. А если вам интересно узнать подробнее где родился, жил и работал автор Надин Брюн-Косм, то предлагаем ознакомиться с его полной биографией. Также здесь можно увидеть самые популярные книги, прочитать на них рецензии, отзывы и цитаты из книг Надин Брюн-Косм.

Цитаты из книг автора

Большой Волк и Маленький Волк
<p>Маленький Волк поднялся на холм и сел под дерево.<br />— Где ты был? — спросил Большой Волк.<br />— Там, — ответил Маленький Волк, ничего не объясняя.<br />— Без тебя, — сказал Большой Волк очень тихо, — я скучаю.</p>
Добавила: alphard
Большой Волк и Маленький Волк
<p>В первый раз в тот вечер Большой Волк не ел. В первый раз в ту ночь Большой Волк не спал. Он ждал. В первый раз в тот вечер он подумал, что кто-то маленький, даже самый маленький может занять в его сердце место. Много, много места.</p>
Добавила: alphard

Последние рецензии на книги автора

Все рецензии

написала рецензию18 июля 2016 19:45

Наткнулась на эту книгу я совершенно случайно, но что-то заставило меня не пройти мимо нее равнодушной, чему я очень рада.

Это довольно-таки небольшая (все-таки сказка для детей), но безумно теплая и душевная история о двух волках, Большом и Маленьком. Очень трогательная книга, снабженная попросту изумительными и насыщенными иллюстрациями, над которыми работал, если я не ошибаюсь, один из авторов книги. Сказка о теплой и нежной дружбе между загадочным Маленьким Волком и одиноким Большим Волком.

Возможно, я излишне сентиментальна, но эта история, расположенная всего на тридцати с небольшим страницах, оставила у меня в душе приятное спокойствие.

Думаю, эта книга не может не понравиться. Также она обязательна к прочтению не только детям, но и взрослым, которые погрязли в быту, работе или учебе. Чудодейственная история сможет растопить лед, тронуть Ваше сердце и заставить улыбнуться.

На странице представлена биография автора Надин Брюн-Косм, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Надин Брюн-Косм. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Надин Брюн-Косм. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Большой Волк и Маленький Волк, , . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Надин Брюн-Косм.