Вячеслав Рузов

Рузов Вячеслав Олегович - широко известный в России и за рубежом писатель, опубликовавший более 30 книг-исследований о человеческой душе, поисках цели жизни, предназначении, счастье, любви и возвышенных взаимоотношениях. В этих работах он использует свой уникальный опыт путешественника, совершившего множество исследовательских экспедиций по Гималаям и другим мистическим местам мира. Руководитель просветительского клуба "Баланс" (г. Москва). Автор идеи и вдохновитель проекта российского телевизионного канала "BALANCE-TV".

Тысячи слушателей называют Вячеслава Олеговича мастером метафор, он обладает удивительной способностью с помощью привычных образов объяснять сложные философские вопросы и создавать ясную целостную картину. Кто-то считает его гением парадоксов, умеющим мастерски подвести аудиторию к неожиданным выводам. Вячеслав Олегович обладает неповторимым стилем подачи материала: он умеет легко, доступно и с долей юмора сказать просто о самом сложном.

Лекции Рузова понятны и интересны всем без исключения, независимо от образования и социальной принадлежности человека. Он прочитал тысячи лекций во многих городах мира и ни разу не повторился, что само по себе на уровне чуда. Рузов – международный бренд, созданный более 20 лет назад. Все, что выпускается и организуется Рузовым В.О. и его клубом «Баланс»: лекции, проводимые в России и за рубежом, книги, диски, выездные фестивали «Наша СемьЯ», школа «Лекторов», школа астрологии «Астро-вед», – можно сказать, все имеет «Знак качества». Вячеслав Олегович ежегодно посещает Индию с целью постичь ее культурное и духовное наследие, а также получить от мудрецов древнее ведическое знание о законах устройства мира. Этим опытом и своими познаниями он щедро делится со слушателями. Наиболее известные темы лекций Вячеслава Олеговича – это законы процветания, создание успешной и счастливой семьи, а также духовное развитие человека.

На странице представлена биография автора Вячеслав Рузов, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Вячеслав Рузов. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Вячеслав Рузов. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Моя жена - Богиня, Женское счастье. Лекции по "Шримад-Бхагаватам", . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Вячеслав Рузов.