Сергей Минаев цитаты из книг - страница 8

добавила цитату27 августа 2014 17:10

Книги несут две функции – социальную (свидетельствуют о твоем высоком духовном развитии) и прикладную (на них можно ставить пепельницу)

добавила цитату27 августа 2014 17:10
добавила цитату12 августа 2014 15:58

Кстати, знать бы еще, кто такие хипстеры, но все, у кого ни спрашиваю, точного ответа не дают. Пока я остановился на том, что это люди с плохим образованием и хорошим вкусом, которые спрашивают у Гугла, как пишется слово «тренды», что само по себе пошло, но не мешает им этим трендам соответствовать, получая за это деньги на трех работах.

добавила цитату12 августа 2014 15:58

-Каждый однажды говорит себе: "Хочется бросить все и уйти".
Многие говорят это просто для снятия стресса, некоторые действительно бросают и уходят.
Самая идиотская ситуация - когда и бросать нечего, и идти, в общем, некуда.

добавила цитату12 августа 2014 15:57

Чертов Гитлер начал войну первого сентября, а что сделал ты, чтобы не пойти в школу?

добавила цитату7 августа 2014 23:32

Жили-были одинокий мальчик и одинокая девочка. Однажды они встретились и прожили долго и счастливо – двое суток. И умерли в один день, от тоски. Оттого, что не могли поверить, что вся эта любовь и все это счастье настоящие.

добавила цитату7 августа 2014 23:32

Очень трудно быть красивыми и успешными одиночками. Таким, как мы, наверное, место в зоопарке, на потеху публике, или в перекрестье объективов, где каждый может убить тебя фотовспышкой.

добавила цитату7 августа 2014 23:32

Мне жалко нас, потому что мы разучились верить другим. Убивали в себе это чувство годами. Транжирили его, размазывали по стенкам недопитых бокалов, топили в виски. Мы и себе-то больше не верим, что способны быть искренними.

добавила цитату7 августа 2014 23:31

у девочек абсолютно пьяные улыбки, а у мальчиков абсолютно похотливые глаза. И кажется, все только и ждут, чтобы кто-нибудь кого-нибудь случайно выебал.