Игорь Бестужев-Лада

история

Российский учёный, историк, социолог и футуролог, специалист в области социального прогнозирования и глобалистики.

Цитаты из книг автора

<p>С тех пор стало трудно разобрать, где на Западе кончается "капитализм" и начинается "социализм". Совершенно так же, как в постсоветской России невозможно определить, где кончается чиновник - в том числе военный, милицейский, министерский - и начинается вульгарный уголовник.</p>
И.В. Бестужев-Лада
Добавил: Dmitrr

На странице представлена биография автора Игорь Бестужев-Лада, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Игорь Бестужев-Лада. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Игорь Бестужев-Лада. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Очень уж краткая история человечества с древнейших времен до наших дней и даже несколько дольше, Россия в XX-XXI веках. 1917-2017. Трижды от колосса к коллапсу и обратно, Моя богоданная Россия. Очерк истории восьми диктатур (862 — 2000 — 20??). Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Игорь Бестужев-Лада.