Страница 12

Ричард Бах цитаты из книг - страница 12

добавила цитату30 апреля 2015 14:23

Рассвет - это реальность, а картина - это то, что из этой реальности создаём мы.

добавила цитату22 апреля 2015 18:49

- Если и есть что-то, чего я не выношу, - то это такое обращение!
- А если есть что-то, чего я не выношу, то это когда меня покидают!

добавила цитату22 апреля 2015 18:45

Если ты хочешь, чтобы кто-то остался в твоей жизни - никогда не относись к нему равнодушно.

добавила цитату22 апреля 2015 18:37

Двое начинают скучать не тогда, когда они долго находятся физически в одном месте. Они скучают, если далеки друг от друга ментально и духовно.

добавила цитату22 апреля 2015 18:27

Ты сможешь когда-нибудь стать счастливым, только если тебе как-то удастся научиться не всегда думать только о себе. Пока в твоей жизни не найдется места для человека, который был бы для тебя не менее важен, чем ты сам, ты всегда будешь одинок, будешь кого-то искать.

добавила цитату22 апреля 2015 18:23

Я считаю, что существует другой тип супружеской жизни, когда каждый из нас чувствует себя более свободным, чем если бы он был один.

добавила цитату22 апреля 2015 18:17

Мне хочется быть в очень близких отношениях с тем, кого я буду уважать и любить, кем буду восхищаться, с тем, кто испытывает ко мне такие же чувства. Так или никак.

добавила цитату20 апреля 2015 18:31

Он может быть самым красивым в мире мужчиной, - сказала она, - но может подурнеть, как воздушная кукуруза, когда ему нечего сказать. А самый некрасивый мужчина заговорит о том, что для него важно, и почему это для него важно, и через пару минут он становится таким красавцем, что хочется его обнять!

добавила цитату20 апреля 2015 18:29

События, которые вторгаются в нашу жизнь, какими бы
неприятными для нас они ни были, необходимы для того, чтобы мы научились, тому,
чему должны научиться. Каким бы ни был наш следующий шаг, он нужен для того,
чтобы достичь того места, куда мы выбрали идти.

добавила цитату5 марта 2015 13:49

Как это все-таки странно. Если не держаться в неких рамках и говорить не то, чего от тебя ожидают, то с тем же успехом ты мог бы говорить на суахили.