Страница 2

Петр Бормор цитаты из книг - страница 2

добавила цитату29 декабря 2015 20:35

Эта писмо щастья.
Его ненадо периписывать 25 раз и никому посылать тожи ненадо.
Писмо щастья можно свернуть трубочкой а можно сложить вчетверо а можно разорвать на много кусочьков и спустить в туолет.
Вот щастье-то, правдо?

добавила цитату29 декабря 2015 20:35
добавила цитату29 декабря 2015 20:34

Героев развязали, отвели в караулку, дали скудный завтрак и велели подождать, пока будет подсчитана точная сумма ущерба.
Герои сидели и мрачно пережевывали сухой хлеб. Им было стыдно смотреть друг другу в глаза. Нет, не из-за того, что так глупо проиграли силам Зла.
Они не хотели думать, как на месте победителя поступили бы их собственные Лорды Света.

добавила цитату29 декабря 2015 20:34
добавила цитату1 ноября 2015 10:02
добавила цитату23 мая 2015 11:45

— Всемогущество — это способность творить всё, что угодно. Так?
— Вот именно! Ключевое слово — «угодно». Угодно тебе сотворить камень — творишь камень. Не угодно его поднимать — не поднимаешь.

добавила цитату21 мая 2015 16:00

Если человечество само не в состоянии разобраться, что можно делать, а что нельзя - то кому оно нужно, такое человечество?

добавила цитату21 мая 2015 15:59
добавила цитату11 февраля 2015 14:51

— Из этого ребёнка вырастет великий злодей, теоретик и практик геноцида, кровавый диктатор. Ну что ж , тебя можно поздравить.
— Значит, из-за меня Зло победит?..
— Это пока неизвестно. Но если бы ты не полез спасать из огня постороннего ребёнка — можно было бы сказать, что Зло уже победило.

добавила цитату11 февраля 2015 14:44

Надежда — беспредметна.
Она живёт — и ждёт. Живёт — и надеется. Она умирает последней — и всё никак не умрёт.
Ей нельзя умирать — потому что после неё придёт Ненависть. Надежда должна держаться до последнего.