Мэри Энн Шеффер & Энни Бэрроуз цитаты из книг - страница 3

добавила цитату24 июля 2015 12:04

Жизнь с тем, с кем нельзя поговорить, а тем более помолчать, - худшее из одиночеств.

добавила цитату21 июля 2015 15:28

Может, у книг есть особый инстинкт, который помогает отыскать идеального читателя? Замечательно, если так.

добавила цитату2 ноября 2014 7:39

Солнечная улыбка?Легкий характер? Меня никогда ещё так не оскорбляли.

добавила цитату2 ноября 2014 7:37

Девочка совершенно очаровательна: круглые щечки, круглые глазки, круглые завитушки на голове.Искушение погладить её огромно, но мне признаюсь, не хватает храбрости на столь явное унижение ее достоинства

Сидни
добавила цитату2 ноября 2014 7:34
добавила цитату2 ноября 2014 7:32

Твои вопросы деликатны, тактичны-и очень напоминают удары дубиной по голове

добавила цитату19 мая 2014 22:17

Всю жизнь думала, что на благополучном обручении сказки заканчиваются, - что хорошо для Джейн Остин, хорошо для всех. Но это глупости. Сказка только начинается, и каждый новый день нас ждет новый поворот сюжета

добавила цитату19 мая 2014 22:14

Мы все так зациклены на достоинстве, что готовы жертвовать ради него счастьем

добавила цитату18 мая 2014 18:24

-Обычный немец, высокий блондин с голубыми глазами, - ответил он, - только умеющий сострадать

Доуси
добавила цитату17 мая 2014 8:53

Глаза смотрели прямо перед собой, в пустоту. И этот взгляд был страшнее винтовок за плечами, страшнее ножей и гранат за голенищами.

Изола Прибби