Страница 15

Рик Янси цитаты из книг - страница 15

добавила цитату27 января 2015 12:12
добавила цитату27 января 2015 12:10

- Эй, что я тебе об этом говорила, солдат? - Я подавляю желание дотронуться до нее. - Первый приоритет?
- Никаких плохих мыслей - послушно отвечает Чашка.
- Потому что плохие мысли?
- Делают нас слабыми
- И что случается, когда мы становимся слабыми?
- Мы умираем
- А мы хотим умереть?
Чашка трясет головой.
- Пока еще нет

Рингер и Чашка
добавила цитату27 января 2015 12:05

- Спасибо, ты спасла мне жизнь.
- Я всадила пулю тебе в бок, и ты можешь умереть.

Зомби и Рингер
добавила цитату27 января 2015 12:04
добавила цитату26 января 2015 12:37

– Они допустили одну самую главную ошибку. Тупые уроды, первым делом им надо было убить тебя.
– Бенджамин Томас Пэриш, это самый милый и самый необычный комплимент из всех, что мне приходилось слышать.

Кэсси и Бен
добавила цитату23 января 2015 2:00

– Я сидел рядом с тобой и думал: «Может, будет лучше, если она не выживет».
– Боже, Эван, это так романтично.

Эван и Кэсси
добавила цитату23 января 2015 1:38

Риск. Риск – вот в чем разница. Не мы рискуем. Рискуют они. Зачем им подвергать себя такому риску? Ответ: они и не подвергают. Их здесь нет, Бритва. Их никогда здесь и не было. Только мы. Всегда были только мы.

Рингер
добавила цитату23 января 2015 1:19

Все взаимосвязано. Иные это понимали даже лучше, чем большинство из нас. Без веры, нет надежды, без надежды пропадает вера, нет любви без доверия и доверия - без любви. Убери одно, и построенный людьми карточный домик рухнет.

Кэсси
добавила цитату23 января 2015 1:15

Мне никогда и в голову не приходило, что тут может быть что-то личное. Оказывается, убить нас - это слишком мало.