Страница 9

Рик Янси цитаты из книг - страница 9

добавила цитату28 марта 2015 14:16

Мы были как японцы, которые выжили после взрыва бомбы над Хиросимой. Мы не понимали, почему живы, и не были уверены, что хотим оставаться в живых.

добавила цитату28 марта 2015 14:16

- Кэсси, Бог нас ненавидит?
- Нет...Не знаю.
- А маму?
- Конечно нет. Мама была хорошим человеком.
- Тогда почему он позволил ей умереть?

добавила цитату28 марта 2015 14:15

- Они первые перевернули наш естественный порядок с ног на голову. Лучше умереть, чем жить. Лучше сдаться, чем драться. Прятаться, а не противостоять. Они знают: чтобы сломать нас, сначала нужно убить нас вот здесь. - Подполковник снова хлопает меня по груди. - Последняя битва за эту планету будет не на равнинах, не в горах, не в джунглях и не в океане. Эта битва произойдет здесь.

добавила цитату28 марта 2015 14:14

Я поменял жалость к себе на ненависть. Чувство вины на коварство. Горе на дух мести.

добавила цитату28 марта 2015 14:14

- Это безнадежно. Это глупо. Это самоубийство. Но любовь - оружие, против которого они бессильны. Они знают, как ты думаешь, но они не знают, как ты чувствуешь.
"Не мы. Они". Эван переступил через порог, а он не дурак. Он понимает, что обратной дороги не будет.

добавила цитату28 марта 2015 14:12

Чем труднее выживать, тем сильнее желание прибиться к людям. И чем сильнее желание прибиться к людям, тем меньше шансов выжить.

добавила цитату28 марта 2015 14:10
добавила цитату28 марта 2015 14:10

Вот для чего мы существуем на этом свете. Вот почему мы здесь... Мы люди. А люди думают. Планируют. Мечтают и делают свою мечту реальностью.

добавила цитату28 марта 2015 14:09

В ту минуту, когда перед тобой два пути: сдаться или встать. А такая минута всегда наступает, и если ты не можешь встать, но и сдаться тоже не можешь, я подскажу тебе, что делать. Ползи.

добавила цитату28 марта 2015 14:09

Я умираю. В этом нет никаких сомнений. Семнадцать лет, а вечеринка уже окончена. Короткая была вечеринка.