Колесникова Юлия

Я учитель рисования, рисую хорошо, хотя это у меня совесть должна была бы отсутствовать чтобы рисовать плохо после 9 лет обучения.

Люблю играть на гитаре и петь с друзьями в компании, с теми самыми которых уже не так много, но они НАВСЕГДА, потому что очень много за плечами, что пришлось пройти с ними.

Хожу в церковь, католическую, помогаю при парафии, если это кому-то интересно.
Хотелось бы написать что в свободное время люблю заниматься женской дребеденью, но на самом деле в свободно от работы, дома и мужа время я пишу. Как могу, как умею, как хочу, иначе не смогу.
Мечтаю о том, что как-нибудь займусь верховой ездой, поеду с друзьями на машине на море и перестану быть учителем. Пока что ничего для осуществление своих мечтаний ничего не сделала - видимо мама права, я лентяйка. Но это не значит, что схоронила себя за плинтусом - мои книги, это альтернативная жизнь которую я проживаю.
И еще ненавижу вопрос - а как стать писателем? Меня этот вопрос убивает - потому что я не могу не писать, просто не могу, иначе начинается прям таки ломка, а кто-то думает, что после каких-то советов, сможет написать "Темную башню" или "Зеленую милю", смешно однако. Человек не циничный, но пессимистка, так что не жду от жизни ничего хорошо, зато критику воспринимаю даже лучше чем комплименты, это значит все в жизни идет нормально, как и должно быть.

Цитаты из книг автора

Разрешаю себя ненавидеть
<p>"- Я всегда разрешала себя ненавидеть, ты же наивно полагал, что инициатива в твоих руках, -0 я усмехнулась, чувствуя, как трясется моя нижняя губа"</p>
Флекс
Разрешаю себя ненавидеть
<p>"Человека разлюбить нельзя. Даже, если мы говорим : " я ненавижу тебя", то тем самым мы показываем, что мы любим. Свою любовь мы показываем через ненависть, поскольку ненавидим человека за то, что любим."</p>
Татьяна Павленко
<p>" Ненавидеть только тот боится, кто никогда глубоко не любил. "</p>
Леся Украинка
<p>" Ненавидеть только тот боится, кто никогда глубоко не любил. "</p>
Леся Украинка
Добавила: xnastya23

Последние рецензии на книги автора

Все рецензии

написала рецензию25 января 2016 18:59
Разрешаю себя ненавидетьКолесникова Юлия

Разрешаю себя ненавидеть ...
Довольно интересная книга, доказывающая о том, что от ненависти до любви один шаг.Интересная, современная, необычная и в тоже самое время простая книга о любви для подростков. Тем не менее книга мне очень понравилась, читалась быстро и легко, оставив после себя немного тем для размышлений.
На протяжении всей книги меня не покидали, те эмоции,что переживали главные герои - Ирвинг и Флекс. И все же я была очень довольна её концовкой.
Книгу прочитать определённо стоит,усевшись на диван и погрузившись в этот необычный мир, ощущая ту смесь эмоций, о которых нам так хорошо рассказали.
На мой взгляд, Юлия Колесникова немного переусердствовала в описаниях чувств , эмоций, окружения, дома. Но ближе к концовке становится ясно, что без них книга не стала бы такой многогранной и понятной.

написала рецензию29 мая 2015 22:52
Разрешаю себя ненавидетьКолесникова Юлия

"Мы ненавидим тех, кого любим, потому что они способны причинить нам больше всего страданий" Лин Стерлинг.
#Тайные_сокровища_Ридли2

Приятный теплый вечер в компании с книгой прошел более, чем удачно) Рада,что мой выбор пал на этот маленький роман. И честно, была поражена от того коктейля впечатлений, оставшихся после прочтения.

От ненависти до любви один шаг? Да, Вы правы, именно такими были отношения Флекс и Ирвинга. Ненависть с первого взгляда, вражда на несколько месяцев, игра чувств, переросшая в мучения для обоих. А стоит ли результат таких жертв?
Тайна, сблизившая "брата" с "сестрой". Но что же их ждет дальше, если кто-то узнает их секрет? Как отреагируют родители, друзья, соседи? Что ждет их дальше, когда уже оба устали от этой игры, такой глупой и жестокой?

История о внутренней борьбе, когда страх, любовь и страсть- преобладающие эмоции при каждой встрече этой странной парочки.

На странице представлена биография автора Колесникова Юлия, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Колесникова Юлия. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Колесникова Юлия. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Рок-идолы, Разрешаю себя ненавидеть, . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Колесникова Юлия.